Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской республике транспортные полицейские раскрыли кражу со взломом


Просмотров: 408Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской республике транспортные полицейские раскрыли кражу со взломом

ЧЕЧНЯ. Полицейскими установлено, что злоумышленник взломал навесной замок и проник в складское помещение, откуда похитил железнодорожные детали. Сумма ущерба составила около 6500 тысяч рублей.

В ходе проведения мероприятий оперуполномоченные подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного пункта полиции на станции Аргун выявили 49-летнего жителя города Гудермес, которого подозревают в совершении кражи.

Полицейскими установлено, что злоумышленник, находясь на территории железнодорожной станции Аргун при помощи арматуры взломал навесной замок и проник в складское помещение, откуда похитил железнодорожные детали, среди которых стыковые накладки. Похищенный металл мужчина планировал сдать в пункт приема металлолома. Сумма ущерба составила около 6500 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделением Грозненского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями части 2 данной статьи, предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"