Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Так молодых азербайджанских солдат принимают в учебных частях (ФОТО/ВИДЕО)


Просмотров: 375Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Так молодых азербайджанских солдат принимают в учебных частях (ФОТО/ВИДЕО)
>АЗЕРБАЙДЖАН. Согласно распоряжению президента Азербайджана Ильхама Алиева "О призыве с 1 по 30 января 2021 года граждан АР на срочную действительную военную службу" ведется прием молодых солдат в учебные воинские части ВС Азербайджана. Такое сообщение опубликовано на сайте Минобороны Азербайджана.

"По приказу Министра обороны в целях защиты состояния здоровья молодых солдат выполняются профилактические и противоэпидемические мероприятия против инфекционных заболеваний. В то же время с личном составом ведется соответствующая просветительская работа, связанная с защитой от различных сезонных заболеваний, а также проводится ежедневная термометрия для контроля состояния их здоровья", - сказано в нем.

Сначала военнослужащих регистрируют в пунктах приема личного состава, где производится их распределение. После медосмотра, осуществляемого военно-врачебной комиссией в медпунктах, на каждого военнослужащего заводится медкнижка, молодым солдатам оказываются бытовые услуги, они ставятся на все виды довольствия и обеспечиваются зимней военной формой в соответствии с установленными нормами.

В рамках программы подготовки молодых солдат для личного состава устраивают занятия по строевой подготовке, они слушают лекции по укреплению воинской дисциплины.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"