Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с министром экономического развития Казбеком Томаевым


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с министром экономического развития Казбеком Томаевым

С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с министром экономического развития Казбеком Томаевым.

Глава республики отметил, что ушедший год для Северной Осетии был непростым в связи с пандемией коронавируса. Она стала вызовом для всех сфер деятельности. Министерство экономического развития вело работу по поддержке отраслей, пострадавших в период распространения COVID-19, а также продолжало заниматься социально-экономическим развитием республики.


«Мы работали над реализацией федеральных целевых программ, все эти задачи успешно были решены. Но надо идти вперед по пути дальнейшего социально-экономического развития Северной Осетии», – подчеркнул Вячеслав Битаров.


В ходе встречи руководитель профильного ведомства доложил о работе над нормативными документами, связанными с отменой единого налога на вмененный доход (ЕНВД), отметив, что соответствующие законопроекты уже подготовлены совместно с региональным отделением партии «Единая Россия». В частности, на ближайшем заседании парламента Северной Осетии планируется рассмотреть изменения в республиканский закон «О налоговой ставке для отдельных категорий налогоплательщиков при применении упрощенной системы налогообложения на территории республики, согласно которым предлагается вдвое уменьшить ставки по УСН: с 6% до 3%, если объектом налогообложения являются доходы, и с 15% до 7,5% в случае, когда объектом выступают доходы за минусом расходов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"