Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов побывал на возведенных в с.п. Мужичи объектах спорта и промышленности


Просмотров: 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов побывал на возведенных в с.п. Мужичи объектах спорта и промышленности

ИНГУШЕТИЯ.



В ходе рабочей поездки в Сунженский район Глава региона Махмуд-Али Калиматов осмотрел ряд социально значимых объектов в с.п. Мужичи.


Лесоперерабатывающий комбинат «Мужичи» является инвестиционным проектом, цель его в организации непрерывного цикла производства от получения первичного сырья, древесины и его распила, до переработки и изготовления готовой продукции – бруса, доски, мебельного щита, погонажных изделий.




Предполагаемая мощность проекта составляет 4800 куб. м готовой продукции в год. Планируемое количество рабочих мест – около 50, в том числе 14 высокопроизводительных. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней за 5 лет по предварительным прогнозам – 64,2 млн руб. В настоящее время предприятие работает в режиме технического запуска, сейчас здесь трудятся 11 человек, проводятся пусконаладочные мероприятия.




На данном этапе также ведутся переговоры по ускорению согласования филиалом ПАО «Россети – Северный Кавказ» условий для подсоединения автономного источника питания к сетям. Руководством субъекта дано поручение по включению линий электропередач, питающих объект, в программу модернизации сетей республики до конца 2021 года. Правительством Ингушетии разрабатывается план обеспечения предприятия и жителей с.п. Мужичи бесперебойной подачей воды.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"