Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Муфтий многострадального народа


Просмотров: 949Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Муфтий многострадального народа
ЧЕЧНЯ. Ельсаев Аламахад пишет telegram: Когда врагам удалось развалить СССР, ситуация в бывшей единой стране начала стремительно меняться в худшую сторону, а в нашем краю, она вообще вышла из под контроля. Будущее народа стали определять худшие из него, а в жертву их амбициям приносились жизни лучших. 

Многие долго не могли  прозреть от гипноза псевдолидеров, умело эксплуатирующих историческую память и реакцию вызываемому хамским обобщением, по национальному признаку, федеральными властями и федеральными средствами массовой информации откровенных бандитов и тех, кто им противостоит. Всё это долго мешало разглядеть, что сами «защитники» народа наносят ему урона больше, чем все его «враги», а ещё, что они даже не стремятся улучшить жизнь простых людей, а превращают его в пушечное мясо или в предмет торговли. Что они быстро разворовали богатейшую Республику  получив власть в первый раз в 1991 году и продолжили это делать, когда вернули власть в 1996-ом... 

И вот, когда уже совсем стало не выносимо терпеть беспредел в жизни и лицемерие  с экрана, негодование здоровой части общества озвучил его духовный лидер Ахмат-Хаджи Кадыров. Муфтий многострадального народа, у  которого хватило  и истинной веры и огромного мужества, возглавил освободительное движение против разочаровавших народ, наших собственных ( это всегда труднее ) и пришлых захватчиков. 

Сказать, что Ахмат-Хаджи рискнул, значит ничего не сказать. Он и его родные не просто могли быть уничтожены, их могли оболгать. Но любовь к своему народу перевесило это опасение и ожесточенная схватка не на жизнь, а на смерть началась. Многие из живущих ныне свидетели и участники тех событий... 

Сегодня по истечении столького времени и ценой огромных потерь, мы пожинаем победу за которую отдали свою единственную жизнь представители разных народов. За неё погиб и  Первый Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, а его Достойный Сын и Верный Соратник, Лидер Чеченского Народа Рамзан Кадыров водружает Знамя Победы над вновь цветущей Чеченской Республикой!!!  ХВАЛА АЛЛАХ1У!!!

Советник Главы ЧР  Ельсаев Аламахад



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"