Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. С начала года полицией Адыгеи зарегистрировано около десятка краж из автотранспорта


Просмотров: 391Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. С начала года полицией Адыгеи зарегистрировано около десятка краж из автотранспорта

АДЫГЕЯ. В полицейских сводках по Адыгее продолжают регистрироваться факты хищения имущества из транспортных средств. С начала 2021 года в республике задокументировано 10 преступлений данной категории, причем 7 из них имели место на территории города Майкопа.

Сотрудники следственно-оперативных групп отмечают, что зачастую воров интересуют деньги, цифровая электроника, личные вещи хозяев транспорта, а также аудиоаппаратура.


Так, с заявлением в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратился 48-летний местный житель. Мужчина рассказал, что во время посещения торгового учреждения из принадлежащей ему иномарки похитили оставленную в салоне машины наличность, в сумме более 40 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.


В один из прошедших дней сотрудники полиции Майкопа во взаимодействии с представителями вневедомственной охраны Росгвардии пресекли противоправную деятельность двоих 22-летних жителей республиканского центра. Как выяснили стражи правопорядка, молодые люди присматривали в одном из микрорайонов города автотранспорт, на котором отсутствовала охранная сигнализация. Ночью подельники проникали в салон и похищали аудиоаппаратуру и инструменты. Установлена причастность задержанных лиц к нескольким таким кражам. Часть украденного изъята.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"