Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: 23 ЯНВАРЯ В СУХУМЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: 23 ЯНВАРЯ В СУХУМЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
АБХАЗИЯ. . 23 января в 13 часов в Сухуме около Посольства России в Абхазии пройдет акция в поддержку Президента России Владимира Путина.

Акция проводится по инициативе общественных организаций «Русская община Абхазии», «Черноморское Казачье Войско Абхазии», «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» и Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество».

Организаторы акции обеспокоены призывами Алексея Навального проводить несанкционированные митинги в России 23 января, не дожидаясь судебных решений и требованиями немедленного освобождения оппозиционера.


«Мы, от лица своих организаций и себя лично, официально заявляем о безусловной поддержке курса Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, который он проводит на протяжение долгих лет в России и в мире. Мы высоко ценим его личную поддержку и помощь многонациональному народу Абхазии и российским соотечественникам в республике и мире и не позволим прозападному «оппозиционеру» Навальному расшатать внутриполитическую ситуацию на нашей исторической Родине – России», - отмечается в обращении  общественных организаций российских соотечественников в Абхазии.


Авторы обращения призывают граждан России, проживающих в Абхазии и руководителей  общественных и политических организаций Республики Абхазия принять участие в акции 23 января 2021 года и выразить свою поддержку политике Президента России В.В. Путина».


Организаторы акции получили разрешение на её проведение в Администрации Сухума.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"