Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло открытие весенней сессии Парламента ЧР


Просмотров: 300Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось открытие весенней сессии Парламента ЧР
ЧЕЧНЯ. Об этом на своей странице в Instagram сообщил Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

«В первую очередь мы обсудили успешно проведенную в Катар-Юрте спецоперацию, в результате которой были нейтрализованы террористы. Они были последними, кто числился в федеральном розыске за террористическую деятельность на территории ЧР», – написал Магомед Даудов.

Он отметил, что в разработке плана спецоперации Глава ЧР с самого начала принимал активное участие. Президент России Владимир Путин дал высокую оценку данной спецоперации и отдельно похвалил сотрудников Полка имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, которые проводили её, за мужество и высокий профессионализм.

Я от всей души хочу выразить слова огромной благодарности моему Рамзану Ахматовичу, который достойно продолжил Путь, начатый своим дорогим отцом, и воплотил его планы в реальность. Как истинный сын своего отца и всего рода Кадыровых он достойно выполнил своё слово, что будет продолжать начатую Ахматом-Хаджи Кадыровым борьбу против терроризма до тех пор, пока не очистит нашу землю от шайтанов. Также я благодарен, командиру легендарного полка Кадырова Замиду Чалаеву и всем сотрудникам за грамотные действия!» – подчеркнул он.

Отмечается, что весенняя сессия станет заключительной для депутатского корпуса четвертого созыва.

«Я обратил внимание коллег, что необходимо активизировать законотворческую деятельность. Также на заседании мы единогласно поддержали кандидатуру Джамбулата Умарова, которую внёс Глава ЧР, на назначение на должность заместителя Председателя Правительства ЧР. В качестве вице-премьера он будет курировать внешнюю и внутреннюю политику.

Учитывая высокие профессиональные и деловые качества Джамбулата Вахидовича, я уверен, что он оправдает оказанное доверие и справится с поставленными задачами», – заключил Магод Даудов.

Кроме того, Салаудин Заврамаканович Хадисов назначен на должность мирового судьи по судебному участку №37 по Курчалоевскому району. Также были приняты актуальные законы ЧР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"