Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

MTV возобновит показ «Звездных боев насмерть»


Просмотров: 17 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Американский кабельный канал MTV2 возобновит работу над культовым пластилиновым шоу «Звездные бои насмерть» (Celebrity Deathmatch), в котором знаменитости из мира шоу-бизнеса дерутся друг с другом. Об этом сообщается на сайте MTV.

Спустя 13 лет после выхода последних эпизодов канал, принадлежащий MTV Networks Music & Logo Group, принял решение снять еще одну серию. В случае ее успеха будет показан полный сезон боев.

Над созданием новой серии будет работать старая команда, в том числе автор идеи Эрик Фогель.


В предыдущих сериях «Звездных боев насмерть», в частности, успели побороться за звание чемпиона Голливуда пластиковые копии Мэрилина Мэнсона и Рики Мартина, Мадонны и Майкла Джексона. Судя по откликам в Twitter, современные зрители хотели бы посмотреть, как дерутся Лил Уэйн с Кэшем Мани, Эмбер Роуз со всем кланом Кардашьян, Леди Гага с Мадонной.


По словам создателей, сериал сохранит многие прежние черты, однако его адаптируют «для мира социальных медиа и ежечасных войн в Twitter».



Шоу «Звездные бои насмерть» шло на американском MTV с 1998 по 2002 год, за это время были показаны 75 эпизодов. Съемки осуществляла канадская компания Cuppa Coffee Studio. Эта студия работала также над мультсериалами «Гадкие американцы» и «Семейка Осборнов».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"