Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров обратился к Артуру Бетербиеву: «Я помню другого Артура»


Просмотров: 367Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров обратился к Артуру Бетербиеву: «Я помню другого Артура»

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился к чемпиону мира в полутяжелом весе Артуру Бетербиеву, которому накануне исполнилось 36 лет. «Дорогие друзья! Поздравляю с днем рождения дорогого БРАТА, именитого воспитанника РСК «Ахмат», Артура Бетербиева! Он стремительно ворвался в мир профессионального бокса и поднялся на самую вершину, став ярчайшей звездой. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился к чемпиону мира в полутяжелом весе Артуру Бетербиеву, которому накануне исполнилось 36 лет.

«Дорогие друзья! Поздравляю с днем рождения дорогого БРАТА, именитого воспитанника РСК «Ахмат», Артура Бетербиева! Он стремительно ворвался в мир профессионального бокса и поднялся на самую вершину, став ярчайшей звездой. В послужном списке нашего земляка значатся три цифры «15», которые означают количество проведённых боев, побед и нокаутов. Артур Бетербиев не потерпел ни одного поражения и досрочно завершил каждый поединок в свою пользу. Теперь он владеет двумя престижными титулами по версиям WBC и IBF.⠀

Артур обладает сокрушительной нокаутирующей мощью, несгибаемым бойцовским духом и всегда находится в прекрасной физической форме. Он демонстрирует настоящее бойцовское шоу на радость любителей и ценителей бокса. Поэтому каждый его выход на ринг становится большим событием.⠀

Я помню другого Артура — мальчика, которого привел в зал в Гудермесе. Невооружённым взглядом было видно, что это большой талант. Но самое главное — он поражал своим упорством, дисциплинированностью и целеустремлённостью. И эти качества помогли ему громко заявить о себе на весь мир.

Я от всей души желаю Артуру успехов и благополучия! Уверен, что он еще не раз удивит нас своими яркими победами на профессиональном ринге», — заявил Рамзан Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"