Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Несовершеннолетние пришли на незаконную акцию протеста в Волгограде


Просмотров: 402Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Несовершеннолетние пришли на незаконную акцию протеста в Волгограде

ВОЛГОГРАД. Подростки до 17 лет замечены на несанкционированной акции в поддержку Навального, которая проходит в центре Волгограда. Как сообщает ИА «Высота 102», в сквере Симбирцева напротив библиотеки имени Максима Горького собралось несколько сотен человек.

Некоторые пришли с плакатами. Раздаются призывы освободить политзаключенных, «Выпускай!», «Один за всех и все за одного». Есть среди протестующих и школьники, которые либо отказываются от общения с журналистами, либо поясняют, что выступают за то, чтобы говорить все, что думают. За происходящим наблюдают сотрудники полиции. По громкой связи правоохранители призывают людей разойтись, предупреждая об ответственности за участие в несанкционированной акции.
Протестующие предприняли попытку пройти колонной до здания администрации Волгоградской области. В настоящее время они идут по тротуару и скандируют различные лозунги, которые разобрать уже трудно. Им сигналят проезжающие мимо автомобилисты.
Колонна в какой-то момент даже стала напоминать агрессивную толпу, но полицейские продолжали вести себя корректно, стояли вдоль тротуара. А мимо проезжали автозаки Росгвардии. В итоге протестующие мирно прошли по проспекту, минуя здание областной администрации. Из-за выставленного в центре оцепления колонна свернула на улицу Мира.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"