| ДАЙДЖЕСТ: | 

СТАВРОПОЛЬЕ. Своим мнением о несогласованных акциях поделился депутат думы Шпаковского округа от партии ЛДПР Александр Куриленко. Народный избранник подчеркнул, что граждане имеют право на выражение мнения, но доносить свою позицию следует только легальными способами.
Александр Куриленко рассказал, что за свою политическую деятельность провёл около 300 политических мероприятий: митингов и пикетов, в том числе и оппозиционных. Все они проводились по согласованию с властями. Случались и отказы по разным причинам — были отклонены около 30-40 процентов поданных заявок.
«Я никогда не позволял себе в таких случаях звать граждан на несанкционированные акции. Человек, который поступает таким образом, несёт ответственность за всё, что может произойти с участниками. Помимо юридических последствий, есть риск и для безопасности людей: порой происходят провокации, и кто-то может пострадать», — заявил Куриленко.
|  | 
КРАСНОДАР. На Кубани стало больше рабочих мест для людей с инвалидностью
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве