ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.В Байсангуровском и Висаитовском районах столицы Чеченской Республики назначены новые руководители преферктур. Их в ходе совещания представили мэр Грозного Иса Хаджимурадов и его первый заместитель Мансур Абдулаев. Тимур Шахгириев, руководивший Байсангуровским районом, теперь будет возглавлять Висаитовский район, а префектом Байсангуровского района назначен Магомед Дадаев.
Представляя назначенцев, Иса Хаджимурадов отметил, что кадровые перестановки должны положительно повлиять на развитие города, ведь главная цель работы столичных властей – улучшить качество жизни горожан и создать для них лучшие условия. Иса Хаджимурадов выразил уверенность, что новые префекты оправдают оказанное доверие и пожелал им успехов, а также плодотворной работы.
На встрече отметили их заслуги на прежних должностях. Новый руководитель Байсангуровского района Магомед Дадаев ранее занимал должность помощника министра по делам молодежи Чеченской Республики и успешно справлялся с возложенными на него обязанностями.
Новых руководителей представили и коллективам префектур. Руководство мэрии, обращаясь к присутствующим, отметило, что работу нужно выполнять качественно и ответственно, а для этого необходимо тесное взаимодействие как коллектива с руководством, так и между префектурами.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов принял участие в заседании Президиума Совета законодателей
КРАСНОДАР. В Новороссийске пресекли ввоз из Турции более 1300 мощных винтовок
КРАСНОДАР. На Кубани решили пересадить туристов и местных жителей на вертолеты
ДАГЕСТАН. Стало известно, кто виноват в массовом отравлении детей в Дагестане
КРАСНОДАР. Главу госпредприятия в Сочи обвинили в одобрении бракованной системы безопасности
ЧЕЧНЯ. Неизвестные страницы истории: чеченцы в Кавказсой войне как пионеры военного искусства
КБР. От школьников до ветеранов СВО, в КБР наградили лучших значкистов ГТО
Осуждаем поведение правящего режима и его фальшивую повестку мира — Центральный комитет АРФД Канады
КБР. В Кабардино-Балкарии в разгаре битва за урожай, помогает погода и новая техника
КРЫМ. В Крыму собрали более 500 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур