Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном сменились руководители Байсангуровского и Висаитовского районов


Просмотров: 726Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном сменились руководители Байсангуровского и Висаитовского районов

ЧЕЧНЯ.В Байсангуровском и Висаитовском районах столицы Чеченской Республики назначены новые руководители преферктур. Их в ходе совещания представили мэр Грозного Иса Хаджимурадов и его первый заместитель Мансур Абдулаев. Тимур Шахгириев, руководивший Байсангуровским районом, теперь будет возглавлять Висаитовский район, а префектом Байсангуровского района назначен Магомед Дадаев.


Представляя назначенцев, Иса Хаджимурадов отметил, что кадровые перестановки должны положительно повлиять на развитие города, ведь главная цель работы столичных властей – улучшить качество жизни горожан и создать для них лучшие условия. Иса Хаджимурадов выразил уверенность, что новые префекты оправдают оказанное доверие и пожелал им успехов, а также плодотворной работы.




На встрече отметили их заслуги на прежних должностях. Новый руководитель Байсангуровского района Магомед Дадаев ранее занимал должность помощника министра по делам молодежи Чеченской Республики и успешно справлялся с возложенными на него обязанностями.





Новых руководителей представили и коллективам префектур. Руководство мэрии, обращаясь к присутствующим, отметило, что работу нужно выполнять качественно и ответственно, а для этого необходимо тесное взаимодействие как коллектива с руководством, так и между префектурами.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"