Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: МВД АБХАЗИИ: В РЕЗУЛЬТАТЕ РЕЙДОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЗА СУТКИ ОБЕСТОЧЕНЫ КРИПТО-ФЕРМЫ ОБЩЕЙ МОЩНОСТЬЮ ПОРЯДКА 24 МЕГАВАТТ


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: МВД АБХАЗИИ: В РЕЗУЛЬТАТЕ РЕЙДОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЗА СУТКИ ОБЕСТОЧЕНЫ КРИПТО-ФЕРМЫ ОБЩЕЙ МОЩНОСТЬЮ ПОРЯДКА 24 МЕГАВАТТ
АБХАЗИЯ.

Сотрудниками ОВД Гудаутского района был осуществлен выезд в села Дурипш и Лыхны. Проверяемые крипто-фермы не функционируют, тем не менее, было принято решение о снятии силовых кабелей питания. 


На вверенной территории ОВД по Сухумскому району  выявлены 3 майнинг-объекта в селе Гумиста и Баслата. Так же проверены ранее отключенные объекты на территории свадебных залов и нежилых строений.

В столице при проведении рейдовых мероприятий установлено 6 объектов по добыче крипто-валют, расположенных в частном секторе и гаражных помещениях по улице Чукбар, Мушни Хварцкия, Бегуа и Татарская. Устройства отключены от энергосети.


С целью снижения потребления электроэнергии в Гулрыпшском районе выявлено и отключено от электоросети 10 крипто-ферм общей мощностью до 10 Мегаватт. Рейдовые мероприятия прошли в с. Мярхаул, Багмаран, Бабышара, Дранда и Уарча.


В Очамчырском районе в ходе проведенных мероприятий отключены 600 майнинг-устройств  на территории чайсовхоза в селе Моква и 370 единиц техники в с. Елыр - общей мощностью потребления в 2 Мегаватта. В с. Лабра аппараты для извлечения криптовалют были демонтированы.


Произведены контрольные выезды на ранее отключенные объекты в Ткуарчалском районе. А это крипто-фермы общей мощностью энергопотребления порядка 7 Мегаватт на территории не действующих заводов  «Аргонафт» и «Заря», Промбазы ЦОФ, ГЭС «Перепадный» и  частном секторе. По факту проверки установлено, что устройства не функционируют, наложенные на электроблоки печати не нарушены. 


Непосредственно в г. Гал обесточена крипто-ферма, размещенная в частном доме. Ранее сотрудники Галского РОВД прикрыли деятельность еще 4 аналогичных объектов.


Рейдовые мероприятия проведены силами личного состава территориальных подразделений МВД Абхазии совместно с представителями прокуратуры, службы Государственной безопасности, Администраций районов и специалистами филиалов «Черноморэнерго».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"