Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Кабардино-Балкарии перед получением водительского удостоверения начинающие автомобилисты участвуют в экспресс-лекциях по дорожной дисциплине


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Кабардино-Балкарии перед получением водительского удостоверения начинающие автомобилисты участвуют в экспресс-лекциях по дорожной дисциплине

КБР. В г. Прохладный руководители районного ГИБДД и экзаменационно-регистрационного подразделения обратились к начинающим водителям с экспресс-лекциями по безаварийному поведению на дорогах.


n

После успешной сдачи экзамена по ПДД новоиспеченные водители в торжественной обстановке получили от сотрудников ГИБДД водительские удостоверения и напутственные слова - быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать дорожные правила и всегда оставаться вежливыми участниками движения.


n

Госавтоинспекторы рассказали, что начинающие водители зачастую переоценивают свои навыки вождения, выбирают небезопасную дистанцию, не рассчитывают расстояние до движущегося транспорта, плохо ориентируются на дороге в ночное и сумеречное время и совершают непоправимые ошибки.


n

- От того, насколько вы будете внимательны за рулем, зависят не только ваша безопасность, но и здоровье других участников дорожного движения, в том числе и ваших близких, - отметила в завершение мероприятия представитель Общественного совета при МОМВД России «Прохладненский» Людмила Ящевская.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"