Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пропавшую 13 летнюю жительницу Дагестана Жасмину Сайидову вернули домой (Видео).


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Пропавшую 13 летнюю жительницу Дагестана Жасмину Сайидову вернули домой (Видео). Жительница города Дагестанские Огни Жасмина Сейидова вернулась домой в пятницу вечером. В 13-летнем возрасте Жасмину без соблюдения религиозных и правовых норм мать выдала по телефону «замуж» за террориста, которого она никогда прежде не видела. Теперь она дома, с матерью.

Возвращение домой стало возможным благодаря оперативному и грамотному выполнению поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, который после обращения к нему матери девочки, распорядился в срочном порядке установить местонахождение девочки и передать ее родственникам. Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, который занимался этим вопросом, сегодня встретился с общественниками Дагестана.

В ходе выполнения поручения Рамзана Кадырова было установлено, что Жасмина Сейидова проживала последние несколько месяцев у товарища своего «мужа», который проинструктировал ее, что в случае его задержания или других непредвиденных обстоятельств, она должна в срочном порядке поехать к его товарищу, ни с кем не связываться и дожидаться его там. Теперь правоохранителям Дагестана придется дать правовую оценку действиям матери Жасмины, которая допустила что ее 13-летний ребенок оказался в руках террориста, который на второй месяц «женитьбы» практически прервал ее контакты с матерью, оказывал морально-психологическое давление и бросил на произвол судьбы. Такое отношение не могло не привести к тому, что Жасмина Сейидова вынуждена была скрываться и от опасного круга знакомых своего «мужа» и даже от родственников.

Кто виноват в этой ситуации больше всех: безответственная мать, державший ее в заточении террорист или пользователи соцсетей устроившие грязный пиар на горестной истории подростка - судите сами."

Источник: Грозный - информ


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"