ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Чеченская общественность написала открытое письмо к властям Великобритании, в котором они выражают возмущение недавним высказыванием Ахмеда Закаева.
Общественные деятели отмечают, что недопустимая античеловеческая позиция Закаева – это реакция на заявление Главы Чеченской Республики о полной ликвидации террористического подполья на территории республики.
Представители чеченского общества предлагают властям Великобритании обратить внимание на высказывание Ахмеда Закаева и принять меры соответствующего реагирования: либо осудить его слова и подвергнуть экстрадиции с территории страны, либо признать, что Великобритания фактически поддерживает международный терроризм в лице террористической организации ИГИЛ.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Развитие научного и интеллектуального волонтерства в России имеет большое значение для страны
Смерть в подарок: украинские боевики оставляют детские игрушки, начинённые взрывчаткой
АРМЕНИЯ. Армения и Индия обсудили сотрудничество в оборонной сфере
ЧЕЧНЯ. Приемная кампания 2025 стартовала в Чеченском госпедуниверситете — будущее начинается сегодня
КЧР. Власти пообещали превратить детскую поликлинику в место, куда дети ходят с охотой