Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР в рамках «Студенческого десанта» учащиеся колледжа посетили ОП-3 УМВД РФ по г.Грозный


Просмотров: 327Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В ЧР в рамках «Студенческого десанта» учащиеся колледжа посетили ОП-3 УМВД РФ по г.Грозный

ЧЕЧНЯ. В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Грозненского политехнического колледжа побывали в отделе полиции №3 Управления МВД России по г. Грозный, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Знакомство ребят с буднями полицейских началось с дежурной части. Именно сюда поступает вся информация о состоянии оперативной обстановки в Старопромысловском районе столицы республики, а также обращаются граждане с заявлениями об оказании содействия. Участникам акции рассказали о том, как регистрируется и обрабатывается информация о совершенных преступлениях, правонарушениях и происшествиях, поступающая на пульт дежурной части. Далее студенты посетили помещение, в которое доставляются лица, подвергнутые административному задержанию, и ознакомились с условиями их содержания.


Затем учащимся рассказали о сотрудниках отдела полиции, погибших, защищая мир на нашей земле. На стенде под заголовком «Они отдали свои жизни за наше будущее» размещены фотографии 41 сотрудника, имена которых навечно вписаны в новейшую историю чеченского народа.


Инструктор по боевой и физической подготовке продемонстрировал молодым людям оружие, находящееся у сотрудников полиции на вооружении, и рассказал о его предназначении. Ребята снимали всё на видео и, прощаясь, поблагодарили руководство отдела полиции за интересную экскурсию.


Участники акции надолго запомнят сегодняшний день и, возможно, кто-то из них в недалеком будущем пополнит ряды органов внутренних дел Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"