Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. РОФ Имени Ахмата-Хаджи Кадырова подарил квартиру инвалиду первой группы


Просмотров: 417Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. РОФ Имени Ахмата-Хаджи Кадырова подарил квартиру инвалиду первой группы
ЧЕЧНЯ. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города Грозного.

Малика Аюбова инвалид первой группы. Уже долгие годы она прикована к инвалидной коляске. Ей во всем помогала мама с которой она жила на третьем этаже многоквартирного дома по проспекту Мухаммада-Али в Грозном. Без помощи матери преодолеть 6 лестничных пролётов, чтобы выйти во двор, было невозможно», — пишется в сообщении.

На обращение Малики установить в подъезде пандус быстро отреагировал РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. За счёт Фонда для женщины была приобретена новая квартира на первом этаже.

Отмечается, что уже скоро она будет обставлена новой мебелью и техникой. Больше проблем с выходом на прогулку у Малики не возникнет.

Ключи от нового жилья Малике Аюбовой передали Мэр Грозного Иса Хаджимурадов, его первый заместитель Мансур Абдулаев и префект Ахматовского района Арби Тамаев.

«РОФ им. Ахмат-Хаджи Кадырова, пожалуй, единственная благотворительная организация, которая так быстро и щедро решает проблемы жителей как нашей республики, так и далеко за ее пределами. Она олицетворяет путь нашего Первого Президента Ахмат-Хаджи Кадырова, который стремился создать лучшие условия для своего народа и ради достижения этой цели не пожалел своей жизни», — сказал Мэр столицы Иса Хаджимурадов.

В свою очередь Мансур Абдулаев поблагодарил руководство Фонда в лице Аймани Несиевны, а также Главу ЧР Рамзана Кадырова за постоянную помощь всем, кто в ней нуждается.

Руководство префектуры Ахматовского района обязалось помочь семье с переездом в новую квартиру.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"