Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Лучших студентов СОГУ наградили благодарственными письмами


Просмотров: 474Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Лучших студентов СОГУ наградили благодарственными письмами

С. ОСЕТИЯ. В Северо-Осетинском госуниверситете состоялась церемония вручения благодарственных писем лучшим студентам. Более 150 учащихся получили награды из рук ректора учебного заведения Алана Огоева.

Выступая с приветственным словом, он поздравил студентов республики с Татьяниным днем, и пожелал всем успехов в дальнейшей учебной деятельности.


«Сегодня мы по доброй традиции, в таком усеченном формате, но в праздничной атмосфере, наградили наших лучших студентов по пяти номинациям, это общественная деятельность, учебная, научно-практическая, культурно-массовая и спортивная. Год был, несмотря на все сложности, достаточно продуктивным для наших студентов и для университета. Мы надеемся, что эстафетная палочка празднований и достижений будет принята новыми студентами в следующем учебном году», – отметил Алан Огоев.


В свою очередь, студент третьего курса факультета журналистики Тамерлан Рамонов, получивший благодарственное письмо за успехи и значительный вклад в культурно-творческую деятельность университета, выразил слова благодарности руководству учебного заведения за возможность в реализации идей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"