Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. ЦК ЛКСМ: ДВИЖЕНИЕ В НИКУДА. Анализ субботних событий в России. Так кто же стоит за субботними выступлениями, и кто станет главным получателем выгоды от них?


Просмотров: 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. ЦК ЛКСМ: ДВИЖЕНИЕ В НИКУДА. Анализ субботних событий в России. Так кто же стоит за субботними выступлениями, и кто станет главным получателем выгоды от них?

КЧР.


 

 


 


ЦК ЛКСМ: Движение в никуда. Анализ субботних событий в России
Прошедшие в субботу, 23 января, несанкционированные акции протеста стали, несомненно, самыми массовыми с начала пандемии Covid-19 и фактического запрета всех оппозиционных массовых мероприятий. «Народные гуляния» состоялись практически во всех крупных городах России, участие в них приняли десятки тысяч человек. Участники митингов перекрывали улицы, взбирались на деревья и фонарные столбы и даже вступали в силовое противостояние с полицией. Последние не остались в долгу — задержаны и доставлены в территориальные отделы МВД порядка семи тысяч протестующих.
Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ
https://kprf.ru/activity/young/199981.html

Формальной причиной протестов было названо задержание блогера Алексея Навального, вернувшегося в Россию 17 января 2021 года после продолжительного лечения в Германии: сотрудники полиции арестовали Навального прямо на паспортном контроле в аэропорту. Свой вклад в рост протестных настроений также внес выход видеоролика, в котором Навальный рассказывает о некоем дворце в Краснодарском крае, якобы принадлежащим Президенту РФ Владимиру Путину. Однако даже беглый анализ протестов 23 января позволяет уверенно заявить, что их участниками стали не только сторонники арестованного блогера, но и тысячи граждан, придерживающихся совершенно иных взглядов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"