Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 15 учреждений первичного звена здравоохранения появятся в ЧР до конца года


Просмотров: 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 15 учреждений первичного звена здравоохранения появятся в ЧР до конца года

ЧЕЧНЯ. Об этом рассказал заместитель министра здравоохранения Чеченской Республики Мурат Дудаев на совещании по вопросам строительства и реконструкции в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Чеченской Республики».

В совещании также приняли участие руководители медицинских учреждений республики, участвующих в реализации проекта модернизации первичного звена здравоохранения.


М. Дудаев сообщил, что в этом году в рамках проекта планируется реконструировать 4 объекта в Гудермесском районе. Строительство взамен существующего ФАПа планируется в селе Алпатово в Наурском районе и в посёлке Джамлайла Элиханова, который относится к городской поликлинике №2 города Грозного. Новые ФАПы построят в посёлке Примыкание города Аргуна и два ФАПа в Шелковском районе. В Веденском районе будет построено три новых ФАПа, так как с развитием туристической отрасли в районе необходимо усилить работу системы оказания первичной медико-санитарной помощи и обеспечить весь спектр медицинских услуг для жителей и гостей района. Кроме этого, два фельдшерских пункта до конца года планируется построить в Грозненском районе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"