Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В грозненском соединении Росгвардии поздравили специалистов инженерной службы с профессиональным праздником


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В грозненском соединении Росгвардии поздравили специалистов инженерной службы с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравили специалистов инженерных подразделений с 74-й годовщиной со Дня образования инженерной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

В Грозном от имени командира бригады полковника Сергея Задорожного, специалистов инженерной службы поздравили командир отдельного инженерно-саперного батальона майор Иван Сидоревич и начальник инженерной службы бригады майор Антон Ковязин.

«Сегодня воины-инженеры достойно продолжает традиции овеянные славой старших поколений. Личный состав батальона качественно и эффективно решает все поставленные перед ним служебно-боевые задачи, проявляя при этом самоотверженность и высокое профессиональное мастерство», - отметил майор Иван Сидоревич.

Участники митинга почтили минутой молчания память погибших боевых товарищей и возложили цветы к мемориалу, установленному на территории бригады.

В торжественной обстановке офицеры поблагодарили личный состав за добросовестное и самоотверженное выполнение поставленных служебно-боевых задач и пожелали подчиненным новых достижений во благо Родины.

Отличившиеся военнослужащие приказами командира бригады и воинской части были поощрены ценными подарками, грамотами и благодарностями.

В Урус-Мартане чествование воинов-инженеров началось с торжественного митинга на плацу полка оперативного назначения. От имени командира бригады и от себя лично специалисты инженерной службы поздравил командир полка полковник Марат Моураов. В своем обращении командир поблагодарил военнослужащих за профессионализм, высокую ответственность и преданное служение Отечеству: «Выражаю уверенность в том, что специалисты инженерной службы полка и впредь будут эффективно решать задачи в интересах и во благо нашей Родины. Желаю Вам всегда быть уверенными в завтрашнем дне, стабильности в жизни и успешной службы! Пусть судьба оберегает Вас от опасностей и бед. Оставайтесь профессионалами в своем деле, и мы будем непобедимы!».

В завершение торжественного мероприятия отличившимся военнослужащим были вручены ценные подарки, грамоты и благодарности.

В станице Червленной специалистов инженерного подразделения отдельного батальона оперативного назначения с профессиональным праздником поздравил командир батальона подполковник Дмитрий Петрусенко. В своей речи офицер поблагодарил подчиненных за их стойкость и проявленный высокий профессионализм, а также своевременное и четкое выполнение поставленных задач.

В торжественной обстановке командир вручил отличившимся военнослужащим инженерно-саперной роты ценные подарки, грамоты и благодарности.

Завершился митинг прохождением торжественного марша.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"