Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Состоялось открытие мемориала Первому Президенту Чеченской Республики (Видео).


Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Состоялось открытие мемориала Первому Президенту Чеченской Республики (Видео). Дорогие друзья! В понедельник я принял участие в торжественной церемонии открытия мемориала Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову и сотрудникам регионального МЧС, погибшим при исполнении служебного долга. Мероприятие прошло на территории Главного управления МЧС России по ЧР в Грозном.

Вместе со мной в торжественной церемонии приняли участие дорогие БРАТЬЯ - Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев,nзаместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, заместитель начальника ГУ МЧС РФ по ЧР Алихан Цакаев и другие официальные лица.

Я с большим удовольствием поздравил сотрудников управления с открытием мемориала памяти. Подчеркнул роль спасателей в обеспечении безопасности жителей республики при различных чрезвычайных ситуациях и природных катаклизмах. Безусловно, сотрудники ГУ МЧС РФ по ЧР прекрасно справляются со своими обязанностями. Несмотря на колоссальный риск для жизни, они мужественно и отважно выполняют свой профессиональный долг.

Также я пожелал им успешной и плодотворной службы. Отметил большой вклад Алихана Цакаева в налаживание работы регионального управления МЧС. Будучи настоящим профессионалом своего дела, он сумел в разы повысить эффективность работы спасателей, чем принес огромную пользу для народа, республики и государства.

В завершение мероприятия я с большим удовольствием принял от Алихана Цакаева бесценный подарок – священный Коран, которому насчитывается 248 лет. После возложения почетным караулом цветов к мемориалу памяти мы прочитали дуа, прося у Всевышнего Аллаха мира и благополучия для всего чеченского народа.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"