
|
ЧЕЧНЯ. 25 января состоялось еженедельное селекторное совещание под руководством Первого заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна. В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи приняло участие руководство Главного управления МЧС России по ЧР.
За прошедшую неделю в целях оказания помощи водителям и пассажирам развертывалось 16 пунктов обогрева и питания в Уральском, Приволжском, Северо-Кавказском и Центральном федеральных округах.
Оперативными дежурными сменами разработано и доведено до органов управления более 1,4 тыс. моделей развития обстановки.
Зарегистрировано более 4,4 тыс. пожаров, более 360 из них ликвидированы с привлечением добровольных пожарных.
При реагировании на более чем 1,7 тыс. ДТП пожарно-спасательными подразделениями спасено более 1 тысячи человек. Спасательными воинскими и поисково-спасательными формированиями спасены 238 человек. На туристских маршрутах зарегистрированы 13 групп общей численностью свыше 230 человек. Происшествий не допущено. За отчетный период произошел сход более 200 снежных лавин, в том числе 182 – принудительно.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил Абдур-Рахмана Шахидова с изучением Священного Корана
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров пожелал удачи бойцам БК «Ахмат» на грядущем турнире АСА
АРМЕНИЯ: Удивлен, что наш хороший шахматист принял такое решение, но это его право. Министр
ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартановском районе прошел конкурс «Ученик года-2021»
ЧЕЧНЯ. Чеченский фильм вошёл в шорт-лист международного Берлинского кинофестиваля
ЧЕЧНЯ. В Грозном пройдет гастрономический фестиваль черемши «ХОНК-ФЕСТ»
ВОЛГОГРАД. В Волжском стартовало обсуждение по отбору объектов благоустройства на 2022 год