Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Глава КБР Казбек Коков принял участие во втором социальном онлайн-форуме «Единой России»


Просмотров: 402Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Глава КБР Казбек Коков принял участие во втором социальном онлайн-форуме «Единой России»

КБР. Глава КБР Казбек Коков принял участие во Втором социальном онлайн-форуме «Единой России», к работе которого были привлечены все волонтёрские центры партии.

Председатель партии Дмитрий Медведев подвёл итоги работы волонтеров России в период борьбы с пандемией коронавирусной инфекции, он призвал регионы и дальше поддержать волонтёрское движение, которое показало свою актуальность и востребованность. «Принимаемые меры дают свой результат, но расслабляться еще рано. Поэтому мы продолжаем направлять все силы и ресурсы на помощь людям», — сказал Дмитрий Медведев. Он поблагодарил всех волонтеров и активистов партии за совместную работу.


В Кабардино-Балкарии с начала пандемии сотни волонтеров были задействованы в помощи нуждающимся: пожилым людям доставлялись продуктовые пакеты, лекарства, медработникам, работающим в госпиталях, передавались продукты. В республике была организована «горячая линия» 122, в работе которой принимают участие ординаторы - волонтеры от медицинского факультета Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова, сотрудники телемедицинского отделения Медицинского консультативно-диагностического центра Минздрава КБР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"