Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Международные мероприятия будут проводиться в молодежной столице года – Капане


Просмотров: 369Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Международные мероприятия будут проводиться в молодежной столице года – Капане
АРМЕНИЯ. Капан, областной центр Сюника, в 2021 году станет центром молодежных мероприятий. В Капане, который стал молодежной столицей года, в этом году пройдут не только местные, но и международные мероприятия.

Заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Армении Артур Мартиросян на пресс-конференции в пресс-центре Арменпресс отметил, что на заседании Совета по делам молодежи СНГ было утверждено международный этап программы “100 идей для СНГ” провести в Республике Армения. Эти мероприятия планируется провести в молодежной столице, в Капане.

“Уже есть договоренности с нашими партнерами из мэрии Капана. В 2020 году Капан должен был стать молодежной столицей. Из-за эпидемии и войны это не состоялось, было принято решение, что город будет молодежной столицей года в 2021 году”, - сказал Артур Мартиросян.

В течение года, помимо упомянутых международных мероприятий, в Капане планируется отметить и День волонтера, организовать там курсы переквалификации молодых работников. Пользуясь случаем, Артур Мартиросян призвал молодежные и международные организации обратить внимание на Капан при разработке программ этого года. Очень важно, чтобы молодежь молодежной столицы почувствовала, что 2021 год для них особенный.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"