Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кредитные карты рассрочки


Просмотров: 2 913Комментариев: 3
ДАЙДЖЕСТ:
Кредитные карты рассрочки

Данный банковский продукт не стоит путать с обычной кредиткой. Владелец такой карты сможет оформить покупку бытовой техники или любого другого товара в магазине, который является партнером банка - эмитента карта. Обычно срок действия рассрочки – от 2 до 12 месяцев. При этом клиент не переплачивает ничего.


Заработок банка – это комиссия, которую перечисляют магазины, где физические лица оформляют покупки. Выгода ТСС заключается в увеличении оборота и количества клиентов.


Изучить предложения и подать заявку на кредитную карту рассрочки в Москве можно на сайте Mainfin


Что общего между традиционными кредитками и картами рассрочки

Принцип расходования средств и погашения долга по карте для оформления потребительского беспроцентного займа практически не отличается от обычной кредитки. Клиент потратил деньги, рассчитавшись за покупку с помощью терминала в ТСС, затем через какое-то время погашает долг полностью или по частям.


Если не удается вернуть долг до окончания льготного периода, банк начисляет проценты за пользование средствами. Средняя ставка в российских финансово-кредитных учреждениях составляет 3 - 3,5% в месяц.


В чем разница


Есть 2 существенные позиции: 


  • с пластика для оформления рассрочек невозможно снять деньги. Условия пользования кредитной картой стандартного типа предусматривают возможность обналичивания средств через банкоматы и кассы с уплатой дополнительной комиссии;

  • продуктом можно воспользоваться только в партнерской сети. Традиционную карту, напротив, принимают во всех магазинах, где установлены терминалы для оплаты клиентами за покупки.


Преимущества карты


Карты рассрочки обладают следующими преимуществами для клиентов:


  • бесплатное обслуживание, то есть действует принцип "не пользуешься - не платишь";

  • быстрое оформление. Часто карту предлагают клиенту по телефону. В этом случае продукт уже оформлен, надо просто прийти в отделение банка с паспортом и получить продукт на руки.


Важные моменты


Внимательность – это одно из свойств думающего клиента. 


При расчете картой важно учитывать следующие нюансы:


  • максимальный срок рассрочки может распространяться не на все партнерские сети;

  • периоды кредитования часто зависят от групп товаров;

  • невозможность воспользоваться акционными предложениями, то есть клиент в итоге покупает товар дороже, чем он мог бы это сделать сейчас.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

top-kreditka.ru
top-kreditka.ru от 17 августа 2021 10:32
Хотите подобрать и оформить максимально выгодную кредитную карту под свои потребности? Тогда переходите по ссылке ниже, заполняйте поля анкеты, и мы подберем для вас максимально выгодную кредитную карту от топ 10 популярных банковскую России! кредитная карта с бесплатным снятием наличных Также доступны: авто кредит, кредитную на ремонт, и ипотечное кредитование по выгодным условиям.
top-kreditka.ru
top-kreditka.ru от 17 августа 2021 12:59
Хотите подобрать и оформить максимально выгодную кредитную карту под свои потребности? Тогда переходите по ссылке ниже, заполняйте поля анкеты, и мы подберем для вас максимально выгодную кредитную карту от топ 10 популярных банковскую России! мгновенные кредитные карты онлайн без отказа Также доступны: авто кредит, кредитную на ремонт, и ипотечное кредитование по выгодным условиям.
top-kreditka.ru
top-kreditka.ru от 6 октября 2021 02:29
Здраствуйте! Имеете потребность подобрать и заказать выгодную кредитную карту под свои потребности? Тогда переходите по ссылке ниже, заполняйте поля анкеты, и мы выберем для вас удобную кредитную карту от топ 10 надежных банков России! кредитная карта kashback Также на сайте имеется: каталог потребительских кредитов, ипотек, предложений по страхованию авто (каско и осаго), РКО.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"