Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Грузия с 1 февраля открывает регулярное авиасообщение по всем направлениям


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Грузия с 1 февраля открывает регулярное авиасообщение по всем направлениям
ГРУЗИЯ. С 1 февраля, когда Грузия открывает регулярное авиасообщение по всем направлениям, прилетающие пассажиры будут обязаны предъявить справку о ПЦР-тесте, заявил на брифинге глава Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Амиран Гамкрелидзе. Его слова приводит Sputnik Грузия.

Это правило не касается тех, кто прошел вакцинацию сертифицированной ВОЗ вакциной и сделал две обязательные прививки.

"От людей, прошедших полную вакцинацию, по прибытии в страну справка не потребуется. Остальные обязательно должны будут представить ПЦР-тест, сделанный за последние 72 часа", – сказал Гамкрелидзе.

На данный момент решается, нужно ли будет приехавшим в Грузию людям делать повторный ПЦР-тест через несколько дней. Официальное постановление будет известно в ближайшие дни.

В Грузии с 1 февраля возобновляются регулярные полеты по всем направлениям. В первую очередь это коснется туристов из стран ЕС, Израиля и Персидского залива. Полеты будут осуществляться по всем медицинским протоколам.

Грузия приостановила регулярное авиасообщение по всем направлениям в середине марта, когда Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавирусной инфекции пандемией. Из Грузии и обратно осуществлялись только спецрейсы, направленные на возвращение граждан страны на родину. С середины лета началось восстановление регулярных рейсов. Но из-за ухудшения эпидситуации запрет был продлен.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"