Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 95 - автомобильный код Чеченской Республики.


Просмотров: 755Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 95 -  автомобильный код Чеченской Республики.
ЧЕЧНЯ. Автомобили на которых на номерах написана цифра 95 удивляет многих.  95 регион еще связан с тем, что в 1995 году в Грозном и в республики в первую военную кампанию были военные действия, которые охватывали всю территорию в целом. Грозный был полностью разрушен. Хотя в свое время номера на автомобилях были с автомобильным кодом 20. 95 цифра стала уже в послевоенное время, когда к власти пришел Рамзан Кадыров. В принципе цифра какая бы не была, она ни кому не мешает. Даже если бы 95 номер, то был бы еще какой либо другой например 35. Разницы ни какой в этом нет. 

На дорогах центральной России и в разных регионах, если жители увидят автомобиль с цифрой 95, то такая цифра уже вызывает то, что какой то незнакомый и чужак приехал в наш регион. Цифра такого автомобильного кода наравне со всеми кодами, которые есть в регионах нашей страны. 

В учебных пособиях по подготовки к сдачи теоретическому экзамену, есть такая цифра в таблице, которая посвящена образцам номеров и автомобильным кодам субъектов нашей страны. Каждый кандидат в водители должен знать как выглядит номер автомобиля и для чего нужно обозначение такого кода. Обозначение в соответствии с законодательством и правил регистрации транспортных средств. 

В СССР была одна система и одни времена, в нашей стране времена другие. Другие времена другие правила и другая история. Это очень заметно то, что в наши времена каждый регион выделяется и жизнь в нем заметная. Чеченская республика как раз таки регион, который известен многим со своей жизнью, традициями, обычаями и со своим менталитетом. Цифра 95 как раз таки предназначена для обозначения региона с целью того, что данный автомобиль зарегистрирован в Чечне. Таковы в наши времена правила системы регистрации транспортных средств для владельцев собственных автомобилей. 

В нашей стране все то, что есть, все выглядит на виду. Автомобили, которые регистрируются, в обязательном порядке у них номера с обозначением субъекта, который в составе Российской Федерации. 95 регистрационный номер региона нашей страны. Такая наша система, которая действует по правилам ГИБДД. Какие изменения правил будут в будущем и в дальнейшем, покажут времена и наша политика, а пока что на сегодня такая система регистрации наших автомобилей в регионах Российской Федерации.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"