Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Занимайтесь спортом, закаляйте организм (Видео).


Просмотров: 461Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. ЧЕЧНЯ. Занимайтесь спортом, закаляйте организм (Видео). Дорогие друзья! Для многих окончание первого трудового дня рабочей недели – это повод хорошенько отдохнуть. Люди часто воспринимают этот повод слишком буквально, предпочитая прожигать бесценное свободное время перед телевизором.n⠀nОднако у нас с дорогими БРАТЬЯМИ - офицером СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Тимирланом Эдиловым, помощниками Главы ЧР Умаром Даудовым и Усманом Буруевым, солистом ЧГФ Майрбеком Хайдаровым, а также директором ансамбля песни и танца «Заманхо» Ренатом Цакаевым совершенно иной подход к этому вопросу. Мы решили посвятить свое свободное время интенсивным тренировкам.

На этот раз настоящей звездой нашей воскресной тренировки стал легендарный Абдул-Рахман Керимов, более известный в народе под именем Бойка, который присоединился к нашим тренировкам вместе с заместителем министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Исой Ибрагимовым.n⠀nБойка проявил себя достаточно успешно в спаррингах, два раза поймал Умара Даудова на болевой прием, достойно выстоял перед Усманом Буруевым. Мы также хорошенько прошлись по силовым тренажерам, активно поработали на кардио, словом, выполнили весь комплекс упражнений, которые успешно доказали свою эффективность.

Теперь последующие трудовые будни представляются нам легче легкого. Каждый из нас готов приступить к исполнению своих профессиональных обязанностей с новыми силами и отличным настроением. И если говорить о последнем, то считаю целесообразным назначить Бойку тренером по настроению. Находясь в прекрасной физической форме и обладая хорошими бойцовскими навыками, его он умеет поднимать не хуже, чем самую тяжелую штангу!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"