Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Максим Галкин рассказал о подвиге Ланового во время войны в Чечне и показал фото


Просмотров: 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Максим Галкин рассказал о подвиге Ланового во время войны в Чечне и показал фото
ЧЕЧНЯ. Юморист рассказал фанатам, что познакомился со звездой фильма "Офицеры" еще 20 лет назад в Чечне. Оказалось, что Максим Галкин и Василий Лановой вместе выступали перед солдатами, которые тогда участвовали в боевых действиях. Муж певицы Аллы Пугачевой отметил, что навсегда запомнил ту поездку.

"Меня поразил Василий Семенович. Насколько он не терял присутствие духа! Эта энергия, эта выправка! Для тех ребят, кто был в строю, мы дали большой концерт в ангаре, а потом я, Василий Семенович, Дима Харатьян и Володя Березин ходили по палаткам с ранеными и выступали минут по двадцать", — поделился воспоминаниями Галкин в описании к архивному снимку.


Эстрадный артист разговорного жанра особо подчеркнул, что на тот момент Лановому было 67 лет и он мог отказаться от поездки, но не сделал этого. Знаменитости выступали перед солдатами абсолютно бесплатно. Галкина восхитила стойкость актера, которого он по сей день считает невероятно цельным человеком.

Эта встреча навсегда останется в памяти у Галкина. По словам юмориста, после выступления в Чечне они не раз пересекались с легендой театра и кино «в столичных тепличных условиях».

Василий Лановой скончался в Москве в возрасте 87 лет 28 января. Он попал в больницу в начале 2021 года с положительным тестом на COVID-19. Врачи оказывали квалифицированную помощь актеру театра и кино, но так и не смогли сохранить ему жизнь.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"