Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В республике возобновили работу кинотеатров, бассейнов и развлекательных центров


Просмотров: 431Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР возобновили работу кинотеатров, бассейнов и развлекательных центров

ЧЕЧНЯ. «При возобновлении деятельности кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат, детских развлекательных центров, дельфинариев (аквапарков) и концертных залов заполняемость залов не должна превышать 50 % от общего количества мест (вместимости залов); при возобновлении деятельности бань (саун), бассейнов прием и обслуживание посетителей осуществляется по предварительной записи либо с применением иных форм и способов организации работы, позволяющих минимизировать контакты посетителей, а также обеспечить необходимую дезинфекцию помещений», - говорится в документе.

Также руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям при возобновлении работы необходимо обеспечить соблюдение норм социального дистанцирования, контроль температуры тела персонала и посетителей при входе в помещение, соблюдение санитарно-эпидемиологических правил и методических рекомендаций специалистов.


Напомним, ранее Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов отметил, что в Чеченской Республике, как и в целом по стране, наблюдается устойчивый спад количества больных COVID-19. Стабилизация обстановки и устойчивая тенденция к снижению заражаемости, соответственно и смертности от COVID-19 позволяют рассмотреть возможность послабления в ограничениях связанных с пандемией, заявил руководитель регионального штаба по борьбе с коронавирусом.


По последним данным, в Чеченской Республике выявлено 10 725 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 9 335 человек выздоровели, 107 умерли.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"