Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рой Джонс может получить должность в Федерации бокса России


Просмотров: 438Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рой Джонс может получить должность в Федерации бокса России
ЧЕЧНЯ. Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс - младший может получить должность в Федерации бокса России. Об этом в интервью ИА "Грозный-информ" заявил генеральный секретарь организации Кирилл Щекутьев.

"Рой Джонс скоро должен приехать в Россию, мы с ним это обязательно обсудим. Нам тоже хочется видеть, чтобы он в каком-либо статусе был в Федерации бокса России. Рой очень много сделал для популяризации бокса и большой патриот нашей страны", - сказал К. Щекутьев.

Кирилл Щекутьев был единогласно избран генеральным секретарем организации в пятницу на отчетно-выборной конференции Федерации бокса России. Он сменил на этом посту Умара Кремлева, который был избран президентом Международной ассоциации бокса (AIBA), отмечает ТАСС.

Рой Джонс-младший – американский спортсмен, серебряный призер Олимпийских игр, «названный боксером десятилетия» в 90-х годах. Первый боксер в истории, который сумел стать чемпионом мира в четырех весовых категориях (средней, второй средней, полутяжелой и тяжелой). Кроме этого Рой Джонс занимается музыкой и периодически играет в кино. В сентябре 2015 года легендарный Рой Джонс получил российский паспорт.

В сентябре 2017 года чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях побывал в Чеченской Республике по приглашению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"