Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Почему стоит ехать отдыхать не "в заграницу" а не на Кавказ?


Просмотров: 971Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Почему стоит ехать отдыхать не "в заграницу" а  не на Кавказ?
"Блог Кавказца" пишет в Яндекс Дзен. Кавказ - удивительное, красивое место. На Кавказе до сих пор сохранены все обычаи, и притом большинстве его жителей сохранили все, что получили от предков : одежду, традиции, наряды и.т.д

Многие Кавказцы советуют, да и считают, что нет надобности ездить заграницу, чтобы отдохнуть или же увидеть красивые места. Ведь у нас в стране столько красивых, удивительных мест. Есть даже такие места, что нет в других, туристических странах. Просто они хорошо прорекламированы . Просто посмотрите на Дагестан, который славится своею гостеприимством. Конечно, многое искажают сами СМИ, делают акцент на поступки Кавказцев и всегда в плохом свете выставляют этот народ. Конечно, это другая тема, но одна тема связана с другой. Ведь человек читая и видя такие новости, то не очень захочет поехать на Кавказ, хоть и это есть родина его, которые защищали его предки. Хочу сказать, что пора уже нашу родину поднимать, и экономику в том числе. Если в каждой области, в том числе и на Кавказе мы будем поддерживать, то денежные средства будут крутится внутри страны, но и экономика как в регионе, так и в стране поднимется.

Столько регионов, которые не получают должного внимание из-за неграмотного ведение политики в этих регионах, да и в целом в России. Русские, Татары, Кавказские народы уже должны жить мирно, не обвиняя друг друга, а поддерживая друг друга. Дадут это делать чиновники, или нет, это другой вопрос, но надо попробовать. Посмотрите только на город Дербент, самый старинный город в России, и самый красивый. С одной стороны горы, с другой стороны море и здании сохранены, которые были построены несколько столетий тому назад. Это только одна республика. А ведь на Кавказе есть и другие республики, где не менее красиво. Единственное, что отличает всех нас, это национальность. Пора уже оставить это и перейти на новый уровень.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"