Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В столице Карачаево-Черкесии пройдет вечер вокальной музыки


Просмотров: 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии пройдет вечер вокальной музыки

КЧР. 30 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Во Дворце культуры города Черкесск состоится вечер вокальной музыки, приуроченный завершению мастер-классов по академическому и эстрадно-джазовому вокалу.

С 27 по 29 во Дворце Культуры города Черкесск проходили мастер-классы по эстрадно-джазовому и академическому вокалу. Лауреаты всероссийских и международных конкурсов, педагоги из города Москва Кристина Пономарева, Кирилл Понфилов и Екатерина Власова на уроках вокала делились новыми техниками исполнения произведений со студентами Карачаево-черкесского колледжа культуры и искусств, артистами филармонии и педагогами Карачаево-Черкесии.


Данное мероприятие было организованно Министерством культуры по Карачаево-Черкесской Республике совместно с республиканским центром народной культуры, а также с Колледжем культуры и искусств им А. А. Даурова.


«Педагоги из Москвы, профессионалы своего дела на протяжении трех дней давали мастер-классы по академическому и эстрадно-джазовому вокалу ученикам детских музыкальных школ, детских школ искусств и студентам колледжа культуры. Также педагоги из Карачаево-Черкесии прошли курсы повышения квалификации»,- рассказала корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» организатор, педагог Зухра Боташева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"