Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Зайналабдиев принял участие в селекторном совещании


Просмотров: 416Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Зайналабдиев принял участие в селекторном совещании

ЧЕЧНЯ. 29 января, депутат Парламента Чеченской Республики, заместитель Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан Валид Зайналабдиев принял участие в селекторном совещании, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В совещании в режиме видеоконференцсвязи от ЧР также приняли участие: руководитель Регионального исполнительного комитета ЧРО партии ЕР Адлан Динаев, заместители руководителя – начальники отделов, пресс-секретарь и SMM менеджер регионального исполкома, представители штаба ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».


Говорили о текущих задачах региональных отделений партии и предстоящем предварительном голосовании. Также был проведён анализ отработки задач новогодних акций с участием волонтерского центра.


Руководитель Управления по работе с обращениями граждан ЦИК партии «Единая Россия» Александр Рябцев рассказал о запланированном старте тематической недели приёмов граждан по вопросам здравоохранения, которая пройдет с 1 - по 5 февраля в дистанционном формате.


В. Зайналабдиев отметил, что общественная приёмная в регионе будет активно участвовать в решении текущих партийных задач в 2021 году.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"