Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Казбек Коков побывал с рабочей поездкой в селах Прохладненского района


Просмотров: 464Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Казбек Коков побывал с рабочей поездкой в селах Прохладненского района

КБР.




Глава КБР Казбек Коков с рабочим визитом побывал в Прохладненском муниципальном районе и г.о.Прохладный.


В поездке его сопровождали министр строительства и ЖКХ Алим Бербеков, министр транспорта и дорожного хозяйства КБР Аслан Дышеков, министр культуры КБР Мухадин Кумахов, министр спорта КБР Ислам Хасанов, глава Местной администрации Прохладненского муниципального района Андрей Журавлев, глава Местной администрации г.о.Прохладный Игорь Тараев, руководители подрядных организаций.

Глава республики проверил исполнение ранее данных поручений. Так, в с.Карагач Глава посетил физкультурно-оздоровительный комплекс, который был построен в связи с обращениями жителей села по федеральному проекту «Спорт – норма жизни». Сельчане выразили одобрение, что молодежь Карагача теперь может активно заниматься спортом. Казбек Коков заверил, что работа будет продолжаться, планов много и для их реализации есть возможности.


Детская школа искусств в станице Солдатской капитально отремонтирована в рамках национального проекта «Культура». Само здание станичного Дома культуры, в котором располагается школа, будет ремонтироваться в 2022 году. Преподаватели школы искусств отметили, что в новых условиях приятнее работать и учить детей. Также Глава побывал в новой общеобразовательной школе на 250 мест, которая была построена по нацпроекту «Образование». По просьбе жителей начато строительство детского сада на 140 мест.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"