Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Студенты КБГУ приняли участие в диалоге с Главой КБР


Просмотров: 370Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Студенты КБГУ приняли участие в диалоге с Главой КБР

КБР.


29 января студенческий актив Кабардино-Балкарии, а также жители республики, обучающиеся в столичных вузах, приняли участие в онлайн-встрече с Главой КБР Казбеком Коковым. Сразу с двух площадок вышел на связь Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова.

К разговору с главой региона подключились также врио ректора КБГУ Юрий Альтудов, ректор КБГАУ им. В. М. Кокова Аслан Апажев, ректор СКГИИ Анатолий Рахаев, и.о. министра просвещения, науки и по делам молодежи КБР Анзор Езаов.


Я очень рад общению с нашими молодыми людьми, слышать вас – очень важно для меня, как для главы КБР. Специально спланировал эту встречу в начале года, чтобы, пообщавшись с вами, узнать, что вас интересует, какие проблемы волнуют, чтобы внести коррективы в наши годовые планы,


– открыл встречу Казбек Коков.


Подводя итоги прошедшего года, он отметил, что год был сложным для всего мира, для страны и для республики. Студентам и школьникам пришлось перейти на дистанционный формат обучения, который тем не менее дал новый стимул для развития образования. Это хороший инструмент для того, чтобы обучаться самостоятельно, осваивать новые компетенции. Но, конечно, ничто не заменит живого общения, считает глава КБР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"