Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Мероприятия по профилактике и противодействию коррупции на экономическом факультете


Просмотров: 384Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Мероприятия по профилактике и противодействию коррупции на экономическом факультете

КАЛМЫКИЯ. В первом семестре текущего учебного года на экономическом факультете велась целенаправленная и плодотворная работа антикоррупционной направленности. Совместными усилиями администрации вуза, профессорско-преподавательского состава, студенческого актива, постоянно формируется и поддерживается общественное мнение в поддержку антикоррупционной деятельности.

Воспитание ценностных установок и развитие способностей, необходимых для формирования у молодых людей гражданской позиции относительно коррупции – основная цель антикоррупционного воспитания студентов.


Факультет ставит в данном направлении ряд задач антикоррупционного воспитания. В их числе — дать общее представление о сущности коррупции, ее формах, особенностях проявления в различных сферах жизни общества, причинах и социально опасных и вредных последствиях этого явления; сформировать навыки адекватного анализа и личностной оценки данного социального явления; сформировать комплекс знаний о коррупциогенных ситуациях для формирования стандартов поведения в соответствии с правовыми и морально-этическими нормами; формировать нетерпимость к проявлениям коррупции; продемонстрировать возможности борьбы с коррупцией и др.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"