Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозный стал одним из самых стремительно развивающихся городов Северного Кавказа


Просмотров: 737Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозный стал одним из самых стремительно  развивающихся городов Северного Кавказа
ЧЕЧНЯ.  Так выглядит обстановка в центре города в зимнее время. Зимой в столице Чечни народу много. Ездить в Чеченскую республику сегодня стало популярно для многих, потому что давно кончилась война и Грозный стал одним из развивающихся городов на Северном Кавказе. Приехать сюда сложностей не составляет. Самолеты из столичных аэропортов Москвы летают ежедневно.

Авиарейсов в Грозный больше, чем поездок на поезде, который по нечетным числам месяца отправляется с Казанского вокзала. Зимой город наполняется большим количеством приезжих не только из столицы нашей страны, но из разных других городов европейской части России. Среди приезжих по прежнему лидируют те, которые раньше в советские времена. Также много туристов и любителей путешествий.

Информация о послевоенной мирной жизни постепенно доходит до многих жителей нашей страны. Еще лет десять тому назад в Грозном приезжих из России не было столько и в основном приезжали те, кто жил в советские времена. Приезжие были из России, но не в таком количестве как за последние несколько лет. За предыдущее ушедшее десятилетие в Грозном произошло развитие туризма благодаря чему столица Чеченской республики стала привлекательна не только для граждан нашей страны, но и для граждан иностранных государств. Зимние каникулы в Грозном стали популярными не хуже, чем в Москве. Заранее бронируются номера отелей и гостиниц и за неделю уже в городе происходит пополнение туристов. Среди тех, кто жил в советские времена, они приезжают в статусе туриста, поскольку проживают в других регионах нашей страны и заграницей.

Русские, евреи, татары, чеченцы и все, кто жил в Чечено-Ингушской АССР, всем хочется побывать на своей исторической Родине. Несмотря на то, что многие живут далеко от столицы бывшей Чечено-Ингушской АССР, стараются побывать потому что Родина дороже всего. О том какая была стабильность в советские восьмидесятые годы знают и помнят все, кто жил в Грозном в те времена. Советские времена давно прошли, но на межнациональные отношения не отразились. Каждому приезжему в Грозном нравится и притензий нет. Времена советской эпохи о себе знать дают крепко и дружба народов сохранилась. Родные места, где родился и жил человек, какие бы не были наши времена и обстоятельства, забыть невозможно. Сегодня нет СССР, все равно историческая популяризация о себе знать дает значительно. Тема СССР звучит не только у тех, кто жил в те времена, но и у многих, кто перед собой видит сложившуюся жизнь и обстановку в нашей стране.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"