Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ.Для детей Урус-Мартановского района проводится Конкурс ученических проектов


Просмотров: 547Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В рамках нацпроекта «Образование» для детей Урус-Мартановского района Чеченской Республики проводится Конкурс ученических проектов
ЧЕЧНЯ. С 1 по 25 февраля в Урус-Мартановском районе будет проходить муниципальный конкурс ученических проектов в общеобразовательных организациях в рамках реализации национального проекта «Образование». 

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся школ трёх возрастных категорий: 2-4 класс, 5-7 класс и 8-11 класс.

По словам начальника отдела методического сопровождения образовательного процесса районного управления образования Румики Накаевой, мероприятие проводится в соответствии с графиком работы Управления.

«В первую очередь, конкурс направлен на выявление одаренных детей и привлечение обучающихся к проектной деятельности и создания условий для их самореализации. Кроме того, это повышение эффективности и качества обучения школьников; совершенствование работы с обучающимися по профессиональной ориентации; содействие повышению квалификации педагогических работников по вопросам организации проектной деятельности учеников», – рассказала она.

Стоит отметить, что в нацпроект «Образование» входит также федеральная программа «Успех каждого ребенка», цель которого формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"