РОСТОВ. “Ростов-Дон” разгромил “Астраханочку”

Просмотров: 406Комментариев: 0

РОСТОВ. ГК “Ростов-Дон” в гостях победил “Астраханочку” в матче Суперлиги Париматч со счетом 18:28.

Первыми счет в матче открыли гости, “Астраханочка” распечатала ворота “Ростов-Дона” только на 4-й минуте с пенальти. Несмотря на это хозяйки быстро сравняли счет и даже вышли вперед. Первая половина встречи завершилась со счетом 11:9 в пользу “Астраханочки”.

Первые десять минут второго тайма хозяйки продолжали удерживать минимальное преимущество, но вскоре стали ослаблять давление на соперника. На 42-й минуте “Ростов-Дон” реализовал пенальти и вышел вперед. После этого ростовчанки продолжили увеличивать отрыв в счете.

К 49-й минуте табло показало 16:21 в пользу “Ростов-Дона”. Последнюю десятиминутку ростовчанки доигрывали с серьезным преимуществом в счете и без проблем довели матч до победы.

В эту субботу, 6 февраля, “Ростов-Дон” сыграет в матче Лиги чемпионов с “Кримом Меркатором”. Матч пройдет в Любляне.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"