Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Центре защиты леса республики сдали очередную партию макулатуры…


Просмотров: 371Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Центре защиты леса Чеченской Республики сдали очередную партию макулатуры…

ЧЕЧНЯ. В быту дома со временем накапливается ненужные изделия из бумаги, газеты, брошюры, журнальная продукция, настенные плакаты, рекламные буклеты, листовки, старые, пришедшие в негодность учебники и книги.


Так же много макулатуры скапливается в офисах: копии документов, листы и архивы. Все это возможно сдать для переработки в пункты приема макулатуры, сохраняя этим хотя бы одно дерево.


Уже второй раз в новом 2021 году сотрудники филиала ФБУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Чеченской Республики" сдали Грозненское «Вторсырье» макулатуру массой 47 килограмм. Всего в 2021 году Центр защиты леса Чеченской Республики сдали макулатуры массой 72 кг. Ответственными и исполнителями этой работы являются сотрудники филиала Джабраилов Байали и Багаев Халид.


Узнав, что в филиале ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» регулярно проводятся экологическая акция «Каждый листик лесу дорог», эту макулатуру собрали соседи начальника отдела филиала Хусаиновой Тамары, потомственные педагоги Исаевы. Уже есть договоренность сотрудников филиала с соседями, что с их стороны подобные благородные дела будут иметь своё продолжение.


Надо отметить, что сотрудники филиала ранее, в октябре 2020 года, помогли жильцам многоквартирного дома в посадке деревьев во дворе дома.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"