| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей русского языка и литературы» наградила участницу конкурса «Учитель года России - 2020» из Чеченской Республики Радимхан Салтукиеву дипломом призёра в номинации «За бережное отношение к живому великорусскому языку».
Награду вручила председатель ассоциации, заместитель председателя Общественной палаты РФ Людмила Дудова. В своём выступлении она отметила особую роль учителей русского языка в обучении и воспитании детей, передаче им любви к языку, родине и ко всем народам, живущим в нашей великой и многонациональной стране.
Напомним, что учитель русского языка и литературы «СОШ №7» г. Грозного, выпускница Чеченского государственного педагогического университета Радимхан Салтукиева вошла в число 15 финалистов конкурса «Учитель года России-2020».
![]() |
Новый цифровой знак доверия: в Москве проверят легальность клиник и магазинов
Отмена домашних заданий для первоклассников: новая реальность в школах России
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: отношения Баку и Еврокомиссии начали налаживаться
ЧЕЧНЯ. Лорс-Хаджи Гиреев: мученик восстания 1877 года, казненный в Грозном
ЧЕЧНЯ. Чеченский борец Магомед-Салях Оздамиров стал чемпионом Европы среди юниоров
АСТРАХАНЬ. Астраханские АЗС «Лукойл» поднял цену на дефицитное топливо
Река Харачой: поэзия земли, граница миров и живая память предков