Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. 48-летний житель Целинного района подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции


Просмотров: 348Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. 48-летний житель Целинного района подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

КАЛМЫКИЯ. Нередко при исполнении служебных обязанностей сотрудникам полиции приходится сталкиваться с гражданами, которые не считают нужным подчиняться законным требованиям и оказывают активное сопротивление полицейским, другие публично оскорбляют сотрудников зачастую с применением насилия. Сотрудник полиции, выполняя служебные обязанности, выступает в качестве представителя государственной власти и находится под защитой государства

За совершение противоправных деяний в отношении сотрудников полиции, находящихся при исполнении служебных обязанностей, недобросовестные лица несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. К уголовной ответственности будет привлечен и житель Целинного района, в отношении которого следственными органами СК РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по  ст.318 УК РФ.


28 января 2021 года нетрезвый мужчина был задержан полицейскими за совершение административного правонарушения и доставлен в отдел полиции.


По версии следствия, 48-летний мужчина, находясь в помещении административного здания полиции Целинного района, пытаясь избежать администартивной ответственности и покинуть отдел полиции, нанес один удар кулаком по лицу участковому уполномоченному полиции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"