Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Анапе состоялся онлайн приём граждан депутатами ЗСК и Государственной Думы


Просмотров: 411Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Анапе состоялся онлайн приём граждан депутатами ЗСК и Государственной Думы

КРАСНОДАР. Сегодня, 3 февраля, приём восьмерых жителей города-курорта в формате видеоконференции провели председатель Законодательного собрания края Юрий Бурлачко и депутат Государственной Думы РФ Иван Демченко. На связи с ними из администрации города были мэр Анапы Василий Щвец, пятеро его замов, главы администраций сельских округов, специалисты отраслевых управлений и журналисты местных масс-медиа.

На приём по предварительной записи пришли медицинский работник из села Супсех Марина Шабалина; руководитель общественной организации в сфере туризма Артём Гаврилов; предприниматель из Анапы Артём Мусаэлян; общественник из села Сукко Кирилл Денега; пенсионерка из станицы Гостагаевской Людмила Стужук; жители сёл Джигинка и Юровка Игорь Ключинский и Валентина Ениосова, а также молодая мама из села Цибанобалка Кристина Лобова.



Вопросы, с которыми они обратились к депутатам высших, краевого и федерального, законодательных органов, были разными, однако все они имеют важнейшее социальное значение и волнуют десятки тысяч анапчан. Это вопросы предоставления медицинским работникам льготной очерёдности для устройства ребёнка в детский сад. Развития детского туризма и отдыха в Анапе и в целом на Кубани в рамках тематического Нацпроекта. Внесения в федеральный Закон о торговле норм по запрещению стихийной и нестационарной торговли, в том числе на частной территории.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"