Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Открыли новое здание Министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике (Видео).


Просмотров: 723Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Открыли новое здание Министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике (Видео). Дорогие друзья! Мы торжественно открыли новое здание Министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике. Оно возведено в центре Грозного, на улице Шейха Али Митаева. Сооружение выделяется ярким и стильным интерьером и экстерьером, органично вписывается в общий архитектурный облик города. Самое главное - здание имеет прекрасные технические характеристики, обустроено современной оргтехникой и мебелью.

Перед министерством стоят очень сложные и ответственные задачи. Мы уделяем особое внимание пропаганде здорового образа жизни, развитию спорта высоких достижений, реализации потенциала молодёжи в нашей республике. Я уверен, что открытие нового здания станет большим подспорьем для коллектива в выполнении служебных обязанностей.

В ходе церемонии я наградил Благодарственным письмом дорогого ПЛЕМЯННИКА, министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзата Кадырова. В торжественной обстановке мы разрезали символическую красную ленту и осмотрели здание. Увиденной картиной я остался доволен - качественно, красиво и комфортно. Словом, проектировщики и строители потрудились на славу!

По просьбе дорогого ПЛЕМЯННИКА я оставил автограф на памятной доске, расположенной в холле здания. Поздравил Хамзата Кадырова и весь коллектив министерства с новосельем и пожелал успехов в служебной деятельности. Выразил уверенность, что он и его команда оправдают наши высокие ожидания.

 


Источник: Ютуб канал Р. Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"