Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Грузия возобновляет авиасообщение с Арменией


Просмотров: 519Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Грузия возобновляет авиасообщение с Арменией
ГРУЗИЯ. В феврале из Тбилисского международного аэропорта будут осуществляться регулярные авиарейсы в 12 стран, в том числе в Армению.

Два рейса в неделю - по средам и воскресеньям - будут осуществляться полеты в Ереван. Рейсы не состоятся только 3 и 7 февраля. Вместо этого дополнительный рейс назначат 5 февраля.

Как сообщило Агентство гражданской авиации страны, правительство Грузии приняло решение восстановить регулярное авиасообщение по всем направлениям с 1 февраля, пишет «Новости-Грузия».

Теперь из Грузии и обратно можно полететь в Армения, Германию, Нидерланды, Польшу, Францию, Австрию, Катар, ОАЭ, Турцию, Украину, Казахстан и Белоруссию.

В Грузию могут попасть граждане любых стран, если они прибыли в страну на самолете и предъявили справку о прохождении полного курса вакцинации против коронавируса, то есть двух этапов.

Грузия полностью остановила авиасообщение в середине марта 2020 года. Из Грузии и обратно осуществлялись только спецрейсы, направленные на возвращение граждан страны на родину. С середины лета началось восстановление регулярных рейсов. Но из-за ухудшения эпидситуации запрет был продлен несколько раз.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"