Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фонтан имени Владимира Путина


Просмотров: 607Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Фонтан имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Фонтан имени Владимира Путина находится на площади Ахмата Кадырова в городе Грозном, Чеченской республики, перед зданием одной из самых крупных в России мечети «Сердце Чечни».

Открытие светомузыкального фонтана произошло 7 октября 2010 года и было приурочено ко дню рождения президента российской Федерации Владимира Владимировича Путина. На открытии фонтана присутствовали глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, депутат государственной Думы Российской Федерации Адам Делимханов и другие высокопоставленные лица. Во время своей торжественной речи Кадыров отметил, что Владимир Путин всегда являлся его кумиром, и благодаря его мудрости и дальновидности в Чечне воцарились стабильность и мир. Символическая красная лента пред фонтаном была перерезана активистами молодежных движений «Путин» и «Рамзан».

В день открытия тысячи жителей республики собрались на площади и увидели все великолепие фонтанного сооружения. В этот вечер клип о возрождении Чечни был продемонстрирован на извергающихся струях воды. А позднее темное небо Грозного озарил красочный фейерверк, сопровождающийся танцевальными ритмами фонтана.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"